Перейти к содержанию
  • 0

Проекту нужны картоделы?


X1kkan
 Поделиться


Вопрос

Есть опыт в хаммере, создании кастомных текстурок, компиляция/декомпиляция старых карт и т.д. ну и конечно залить в мастерскую если надо, могу показать пару своих небольших проектов которые сейчас в разработке но хотелось бы лично обговорить этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендуемые сообщения

  • 2
  • Кодеры

Не знаю в чём смысл вопроса. У нас проект в данный момент полностью некоммерческий (т.е. уходит жёстко в минус). Да и с внутриигровой валютой напряги из-за отсутствия аддона той модели, которую хотелось сделать.
Если есть желание - конечно, можно делать. Если нужна связь, остальные её предоставят. Но как-то оплатить труды можно разве что халявной админкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 0

Ахахах ихихихих аааапаа ооололо
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 0
1 минуту назад, UnkN сказал:

Не знаю в чём смысл вопроса. У нас проект в данный момент полностью некоммерческий (т.е. уходит жёстко в минус). Да и с внутриигровой валютой напряги из-за отсутствия аддона той модели, которую хотелось сделать.
Если есть желание - конечно, можно делать. Если нужна связь, остальные её предоставят. Но как-то оплатить труды можно разве что халявной админкой.

Ну я и так собирался без оплаты, разве что админкой. Это и мне опыт повысит и вам, возможно, популярности к серверу(если залить в мастерскую). Ну и связь хоть какая-то мне тоже нужна чтоб знать какую карту делать и какие фишки добавить для сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 0
  • Создатели
17 часов назад, X1kkan сказал:

Ну я и так собирался без оплаты, разве что админкой. Это и мне опыт повысит и вам, возможно, популярности к серверу(если залить в мастерскую). Ну и связь хоть какая-то мне тоже нужна чтоб знать какую карту делать и какие фишки добавить для сервера

Любая помощь приветствуется. Тем более если контент (карты) будет годным. 

:classic_biggrin:

Спойлер

Сертификат на никнейм .๖ۣۣۜشیرو, зарегистрирован на Antonio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 0
  • Кодеры
В 24.12.2022 в 20:26, X1kkan сказал:

Ну я и так собирался без оплаты, разве что админкой. Это и мне опыт повысит и вам, возможно, популярности к серверу(если залить в мастерскую). Ну и связь хоть какая-то мне тоже нужна чтоб знать какую карту делать и какие фишки добавить для сервера

electric vip уже кто-то модифицирует. Если есть желание, можно заняться улучшением вида jb new summer v2. В мастерской есть наработки v3, также предлагаю глянуть версию из CSGO (порт, но красивый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...