Перейти к содержанию

Предложение от KreeS гл.Админам увеличить онлайн на сервере.(Самса разбань davidking792009)


KreeS
 Поделиться


Сообщение добавил Trava,

Во первых. Пишите в следующий раз нормальным шрифтом. Я чуть глаза не выдавил пока это читал.
Ну и во вторых. Не много конечно опоздал с ответом. Сюда почти вообще никто не пишет.
Все кто был забанен ранее могут лично написать апелляцию по форме и возможно получить разбан каким бы он не был. После не большой беседы конечно же.
Конечно же есть исключения в виде ребят - Читеров, неадекватных и ненормальных индивидуумов, ребята которые массово нарушали правила.
От того, что один псих будет разбанен - онлайн не появится.

 

Спойлер

Давид недавно был забанен перманентно как раз за такие пункты 🥳

 

Рекомендуемые сообщения

Моё предложение состоит в том,что мне как обычному игроку очевидно видно,что с онлайном ну не очень. Предлагаю разбанить игроков,которых осудили несправедливо по сроку. ПРИМЕР: davidking792009 НИКОГДА не сможет играть за КТ. Ребёнок хочет играть, а за манеры объясним МЫ. ИГРОКИ. У нас и так тут коммьюннити постоянное,пожалуйста не уничтожайте онлайн несправедливыми наказаниями. И это касается не только данного игрока. Прошу подумать об АМНИСТИИ многих забаненных игроков. Благодарю за внимание,прошу прощения если задел чьи то админ. чувства(.

 

  • Топ 1
  • Благодарю 1
  • Неа, так не пойдет! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю, всем разбан в срочном порядке!

  • Хех 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Trava закрыл тема
  • Создатели

Предложение отклонено. Закрыто.

[hide p=1]ДА[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...